Соня - кошка наша!

Эту страничку я посвящаю своей любимице, полноправному члену нашей семьи, кличку которого я взяла как псевдоним. Не знаю почему. Когда придумывала ник,  первое, что пришло в голову. Сонечке 8 лет. Взяли мы её двухмесячным котёнком  для своей дочери по объявлению " в добрые руки". Взяли-то для дочери, но в хозяйки она выбрала меня. Помню, когда принесли её первый раз домой, бедняга так испугалась, что два дня не выходила из-под дивана даже поесть. Мы думали, что это в первой семье животинку так зашугали, а оказалось, что Соня просто проявила характер. Она до сих пор такая: независимая и гордая. Ни за что не будет делать чо, что ей не нравится. При этом очень умная и даже мудрая. Знает своё место в семье. Первая никогда на конфликт не пойдёт. А какой заботливой мамочкой она была! Да, котята у нас рождались по четыре штуки два раза! Все красавцы! Так жалко, что в то время у нас был только плёночный фотоаппарат! Я отсканировала фото. Соня и котята - прелесть! За качество фото прошу прощенья. Не умею обрабатывать.

Это - Соня с пузиком первый раз. Когда решила родить котят, бегала пол дня за мной, вела к приготовленной для этого события кробке, плюхалась в неё, и подставляла пузико, чтобы гладили.




А это Соня и первые котята. Два - похожих на маму, один - вылитый папа, и ещё один - беленький полностью, только возле ушек рыжие пятна..



Вторые роды. Повторилось всё в точности, как в  первый раз. Двое - мамочка, один - папа ( Соня не изменила своей первой любви ))) и ещё оди - белый!


 А это муж мой держит всех четверых малюпашек!


Все котята благополучно нашли хозяев!

Мы много фотографируем Соню. Вот несколько фото из серии "Жизнь удалась!" ))









А это  я и Соня.



"Язык до Киева...")))





Ну и фото, достойные обложки глянцевых журналов! )))






Комментарии

  1. У Вас потрясающе красивая кошка! И видно, что любимая) А котята - само очарование. Белянчик особенно))

    ОтветитьУдалить
  2. А наша красавица не любит спать снами)))
    но мы ее тоже очень любим и фотографируем))
    спасибо большое за поздравление в моем блоге)) очень рада нашему знакомству-у вас очень добрый блог и много всего полезного))) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю кошек и людей, которые любят кошек ))) Алёна, и Вам спасибо за добрые слова!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения