Моя награда!




Это красивое сердечко пришо мне от Светланы  в качестве награды.  Честное слово, очень неожиданно, приятно и радостно было получить такой знак внимания от замечательного человека, увлечённого нашим  общим хобби. Света, огромное спасибо! Всего тебе самого-самого хорошего!

Идея этой награды заключается в рекламировании блогодомиков с количеством ПЧ меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Раздать данную награду нужно 6 блогам  (перепост).

Вот девушки, которые получают от меня  это сердечко:

1. Виктория. За поддержку и понимание, за увлечённость и трудолюбие, за отличные рецепты домашней косметики, и за то,  что она моя любимая племянница)))

2. OLECHKA. За полезные советы, за готовность всегда помочь, за то, что мыловарение нас  познакомило и подружило!

3. Алёна. За прекрасную косметику, за полезное домашнее мыло, за то, что она такая красивая и весёлая на фото в своём блоге!

4. Татьяна. За  смелость и находчивость, за приятные сюрпризы и эксперименты!

5.  Ksenia Panacheva. За отличный блог, отличное мыло,  рецепты , советы и мастер классы!

6. Ryabina. За то, что стала моей первой вдохновительницей и настаставницей, за то, что убедила создать  свой блог,  и вообще, за всё хорошее, что в тебе есть!

Девушки, спасибо вам за то, что читаете мой блог, за приятные комментарии. Всего вам самого наилучшего и процветания в нашем общем улечении!

Комментарии

  1. Светлана, большое спасибо за награду! Очень неожиданно и очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, рада, что понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. сПАСИБО!!! БЕРУ!!!! И СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕСС!

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка спасибо за награду - это очень приятно, почетно и так трогательно. Спасибо за теплые слова, я тебя обожаю !!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения